ПОПАСНЯНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ САЙТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ф У Т Б О Л » Международные турниры и сборные » Сборная Украины на ЧМ 2010 (шансы нашей сборной на выход в финальную часть)
Сборная Украины на ЧМ 2010
fligelДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос, интересующий всех украинских болельщиков: есть ли шанс у нашей сборной?
 
ZaryaFanДата: Вторник, 23.09.2008, 12:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, пока, ничего сказать не могу. Посмотрим, как пройдет игра против Хорватии. При такой игре, какую показывает наша сборная сейчас, слабо верится в успех, но надежда есть. sad

 
SpartaДата: Вторник, 23.09.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ведь играть то умеют если хотят biggrin Тем более только англия и хорватия впринципе представляют угрозу smile Подождем и увидим как дело пойдет biggrin

Добавлено (23.09.2008, 17:02)
---------------------------------------------
Главное из группы выйдем, а потом можна и поднапрячься biggrin а нам остается только болеть и кричать олее олее олее олеее Украина вперед biggrin а еще нада чтобы испанцы бразилы немцы по дороге не попадались biggrin biggrin biggrin

 
ZaryaFanДата: Вторник, 23.09.2008, 17:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... оптист...

А я вот думаю, нам бы тренера нормального, ну вроде Хидинга... вот мы бы дали стране угля!!!! biggrin


 
supermikeДата: Вторник, 23.09.2008, 17:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
шансы у нас есть и неплохие. думаю, лишь Англия существенно сильнее чем наша сборная. а, что касается хорватов, то они сильны командной игрой, а не отдельными личностями. именно в этом и их главная слабость, когда нужно взять игру на себя и повести команду за собой у хорватов не находится настоящего лидера. думаю, если 11 в Харькове сыграем четко в обороне и в командной игре, то обязательно выиграем, ведь индивидуально сильных футболистов у нас больше. к тому же у хорватов есть, на мой взгляд, очень слабое место- это вратарь Плетикоса. Заменить его, очевидно, неким, так что шансы забить обязательно будут.

supermike
 
Axis17Дата: Вторник, 23.09.2008, 17:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Шевченко наберет форму, и будет получать постоянную игровую практику в Милане, тогда все шансы есть. От Шевченко в сборной очень много зависит, а сейчас он сидит в своем новом клубе на скамейке запасных, и это очень печально. Он и в Челси то толком не играл, если теперь будет сидеть в запасе у Милана, то зачем было тогда переходить? Я не понимаю, что Динамо или Шахтер не могут себе позволить купить такого футболиста. Пусть Шева играет на родине, тогда он и в сборной будет играть намного лучше.
 
ZaryaFanДата: Вторник, 23.09.2008, 18:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Axis17)
Пусть Шева играет на родине, тогда он и в сборной будет играть намного лучше.

В Шахтер он не пойдет. А у Динамо финансов не хватит ему на зарплату. Да и при выборе клуба он учитывает больше интересы жены и сына...


 
fligelДата: Четверг, 25.09.2008, 10:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой Шева? Вы о чем? Мне кажется, что наша сборная уже давно переросла тот период, когда у нас был всего один нормальный форвард на всю страну. Сейчас есть Милевский, Воронин, Селезнев, Гладкий, Кравец...
 
Axis17Дата: Четверг, 25.09.2008, 11:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
И все равно Шевченко очень важен для сборной. Это единственный футболист, из сборной которого знает вся Европа. Он играл в топ клубах и у него есть бесценный опыт игры против сильнейших футболистов мира. Дело ведь даже не в том, что появилась новая плеяда молодых и перспективных футболистов. Я уверен, что для всех этих футболистов Шевченко кумир, а играть рядом с кумиров - это дополнительный стимул для победы. Так что Шевченко с моей точки зрения остается значимой фигурой для сборной.
 
spobokoffДата: Суббота, 27.09.2008, 15:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо сделать Англию, а остальное приложиться. Проблема только в том, что англичане после облома с Евро-2008 в этом отборочном цикле будут особенно злыми - болельщики же им просто не простят пропуска еще одного крупного турнира. Но надежда есть всегда, поэтому будем болеть и ждать успеха от нашей сборной.

Сообщение отредактировал spobokoff - Суббота, 27.09.2008, 15:49
 
ЭдДата: Суббота, 27.09.2008, 15:52 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (spobokoff)
Надо сделать Англию

Делов то! Поедем в Великобританию, обиграем Англию. Осталось только придумать как. Либо позвонить в полицию и сказать, что на стадионе бомба, либо обрезать подачу электричества на прожектора. Англии присудят техническое поражение 0-3.
Других вариантов победы над Англией я не вижу.
 
Форум » Ф У Т Б О Л » Международные турниры и сборные » Сборная Украины на ЧМ 2010 (шансы нашей сборной на выход в финальную часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: