ПОПАСНЯНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ САЙТ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ф У Т Б О Л » Футбол других стран » Чемпионат Италии (Всё о чемпионате Италии, Серия А)
Чемпионат Италии
bobrykДата: Вторник, 23.09.2008, 18:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самым интересным в Европе считаю чемпионат Италии. Это супер-клубы, такие ка "Милан", "Интер", "Рома", "Лацио", "Ювентус", "Лацио", и другие. Это целые созвездия игроков экстра класса и мега звёзд мирового футбола. Это постоянная интрига, потому что все команды претенденты всегда хороши и чемпионат Италии Серия А всегда богат на сюрпризы! За кого болеем в серии А? Я за "Милан" wink

Бобры- сила!!!
 
ZaryaFanДата: Вторник, 23.09.2008, 19:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Болею за Ювентус и Шеву! hands

 
metr93Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Италии болею Милан тоже, особенно кагда Шевченко туда вернулся. А вот с силой чемпионата несогласен. Все таки английская премьер лига по сильнее будет. Да и по технике, теже испанцы сильнее будет. Итальянские команды сейчас на ровне с немецкими. Если Рональдинье наберет былую форму, то тогда Милан будет непобедим))
 
Axis17Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Из итальянских команд тоже больше всего нравится Милан. Итальянский чемпионат можно смело считать вторым после английского, испанский явно слабее. В Милане больше всех нравится Кака, как он блистал в лиге чемпионов, когда Милан выиграл кубок - это было просто потрясающе. Очень бы хотелось увидеть связку Кака-Роналдо, надо Милану разориться и прикупить Криштьяну.
 
fligelДата: Четверг, 25.09.2008, 10:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне "Рома" нравится, но я не болею в Италии сильно ни за одну из команд.

Сообщение отредактировал fligel - Четверг, 25.09.2008, 10:31
 
VenyaДата: Четверг, 25.09.2008, 13:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Итальянском футболе болею за Ювентус, хотя в Серии А очень много хороших команд, и смотреть футбол всегда удовольствие.
Единственным омрачающим фактором является небезызвестный скандал с договорными матчами. Вот так смотришь футбол, болеешь, а всё уже предрешено... Но забивают всё равно красиво, несмотря ни на что!!!
 
1lushaДата: Четверг, 25.09.2008, 14:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласен с тем что, Итальянская Серия А стоит наравне с Немецкой Бундеслигой. Уровень команд на Аппенинах, безусловно выше. Вот сравните Милан-Бавария, Интер-Вердер, Ювентус-Штутгарт, Рома-Гамбург – почти во всех этих парах класс итальянской команды выше. А какие триллеры выдавали в том году итальянцы? Рома-Торино 4-4 – чем не пример. И суперзвезд гораздо больше в Италии , в одном только Милане играют 3 обладателя «Золотого мяча» (Шевченко, Кака, Роналдиньо) + несколько чемпионов мира (Пирло,Гаттузо,Неста,Амброзини может быть еще кого-нибудь забыл), не стоит говорить еще и о других командах.Скорее всего по уровню лиги Серия А делит 1-е место с АПЛ.
P.s. Сам болею за Ювентус и сильно симпатизирую Роме.
 
fligelДата: Четверг, 25.09.2008, 15:52 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (1lusha)
Вот сравните Милан-Бавария, Интер-Вердер, Ювентус-Штутгарт, Рома-Гамбург – почти во всех этих парах класс итальянской команды выше.

Интер-Вердер? Да Вердер на голову выше Интера! Чего стоит один только Диего!
Милан тоже уже не тот, чтоб обигрывать Баварию. Разве что, можно назвать их равными.
А Шальке?
 
1lushaДата: Четверг, 25.09.2008, 16:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
диего уже не тот что становился год назад лучшим игроком бундеслиги,да и сам вердер команда нестабильная, то с анортосисом 0-0 , то баварию 5-2 дернет, и таких примеров уйма.а интер обладает какой-никакой стабильностью, и согласись составчик получше будет - мансини,куарежма,ибрагим,адриано,креспо,занетти тотже,виера - все игроки мирового класса. бавария и милан команды в чем-то похожи - но милан все равно укомплектован получше)) а шальке - ваще не признаю как топ-клуб)) гамбург будет на порядок сильнее)
 
marmeladkaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще начала смотреть футбол из-за своего мужа, уж очень любит. Но вот таких звезд как Роналдо знаю уже. Так что болеем за Милан! Хотя согласна с тем, что итальянский футбол будет послабее английской лиги. А если еще честнее, то я патриот и более за Россию. Пусть даже она не может потягаться с некоторыми сильными сборными, но все равно Россия лучшая.
 
РостиславДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНТЕР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!Болею за Интернационал!!!!!!!!!!!!!!!ИБРАГИМОВИЧ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.09.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Милан-Интер 1-0
Турнирная таблица
1 Интер 7
2 Ювентус 7
3 Лацио 6
4 Палермо 6
5 Катанья 6

 
Форум » Ф У Т Б О Л » Футбол других стран » Чемпионат Италии (Всё о чемпионате Италии, Серия А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: